Презентации оборудования REDCORD - для всех желающих

Как жить без боли в спине

МЕДИФИТ предлагает Всем желающим принять участие в презентации уникального оборудования REDCORD и методики Нейро-Мышечного Обучения NEURAC.

Лечение опорно-двигательной дисфункции человека, основой которой является нарушение нервно-мышечного контроля, требует особого подхода.

Neurac (Neuromuscular Activation) является инновационной методикой терапии, разработанной норвежскими врачами и терапевтами в сотрудничестве со специалистами из других стран. Она основана на научных принципах, подтвержденных результатами многих мировых исследований.

Целью нервно-мышечной активации (Neurac) является восстановления правильных двигательных программ, что допустимо только с помощью интенсивной стимуляции нервной системы. На начальном этапе путем тестирования мышечной нестабильности, инструктор выявляет у пациента так называемые «слабые» звенья (ослабленные и неработающие мышцы). Затем, с учетом патологии, пораженных зон нейро-мышечной регуляции и веса пациента, инструктор подбирает индивидуальную программу занятий.

В рамках проведения мероприятия будет проведено тестовое занятие на системе REDCORD (Тест — «Поясничный отдел и таз») в выявлением слабого звена мышечной цепи, выявления причины боли в спине и подбора программы коррекции проблемы.

Будет разыграна одна бесплатная консультация и тестовое занятие на REDCORD.

Победитель будет определен из числа поделившихся ссылкой методом случайного выбора.

Для всех участников – скидка 10% на консультацию специалиста МЕДИФИТ

https://vk.com/redcord_spb

Заказ звонка X

Укажите телефон и мы обязательно вам перезвоним