Семинары по реабилитации

На базе нашего центра мы регулярно проводим презентации и знакомим прогрессивных специалистов с последними достижениями в реабилитации, кинезиологии и спортивной медицине.

Нашими гостями являются уважаемые и опытные профессионалы в ортопедии, неврологии, остеопатии, мануальные терапевты и даже танцоры.

Система нейро-мышечной активации Neurac, при помощи подвесного оборудования Redcord, наиболее оптимальным способом позволяет провести оценку нарушения опорно-двигательного аппарата и потренировать слабые звенья для восстановления сбалансированной работы всей системы.

С начала года мы провели уже две практические презентации, где все участники могли оценить удобство и прогрессивность системы и стали сотрудничать с нами, на благо своих пациентов.

Это и не удивительно, что интерес к современным методам восстановления растет у практикующих врачей, поскольку после лечения важно закрепить результат своей работы и обезопасить своих клиентов от рецидивов.

Семинары по реабилитации в центре Медифит Кинезиология в центре Медифит Семинары по реабилитации в центре Медифит Оборудование Редкорд в центре Медифит Оборудование Редкорд в центре Медифит Оборудование Редкорд в центре Медифит Кинезиология в центре Медифит

Заказ звонка X

Укажите телефон и мы обязательно вам перезвоним