Школа здоровой спины

Дорогие друзья!

Ни для кого не секрет, что заболевания, вызывающие болевой синдром в шее, спине и суставах, широко распространенны (по частоте заболеваемости уступают место только ОРВИ),   значительно снижают трудоспособность и качество жизни, и к тому же, зачастую, плохо лечатся с помощью привычных методов (таких как: таблетки, уколы, корсеты … к  слову, которые не только не лечат, но и наносят урон здоровью).
С другой стороны, большинство людей ведет малоподвижный образ жизни, что ведет в перегрузке позвоночника, неправильной работе мышц (одни мышцы избыточно напряжены, другие – расслаблены), нарушениям осанки. Разумеется, это приводит к быстрому развитию таких заболеваний, как остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, артрозы….

Как выйти из этого замкнутого круга?
Как избавиться от болей и ограничений?
Как вернуть свободу движений?

Если Вы хотите вести здоровый образ жизни, Вас беспокоят боли в спине, суставах, шее, Вы хотите меньше уставать на работе, то мы приглашаем Вас на уроки Школы Здоровой Спины в Центре Медицинского Фитнеса «MediFit»

Мы подберем для Вас программу восстановления здоровья, основанную на современных и естественных методах, полностью ориентированных на достижение результата, Мы обучим Вас основам правильного движения и физических тренировок.

Мы расскажем, как жить без боли!
Мы позаботимся о Вашем здоровье!
С пожеланиями здоровья и успеха,
Центр Медицинского Фитнеса «МЕДИФИТ»

 33

Заказ звонка X

Укажите телефон и мы обязательно вам перезвоним